Введите название награды

Флагманы образования.
    09 июня 2023, 10:24

От личного успеха к развитию системы образования России Президентская платформа «Россия - страна возможностей» при поддержке Правителъства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.  С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на проект "Флагманы образования".  Участвовать могут студенты, а так же педагоги и управленцы в сфере образования.  Цель проекта - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.  Мы создаем возможности для профессионального роста в целях развития системы образования России. Регистрируйтесь по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/  примите участие в новом сезоне проекта "Флагманы образования"!  И получите возможность:  - Определить индивидуальный профиль уровня сформированности надпрофессиональных комnетенций и профессиональных знаний;  - Попасть в кадровый резерв для системы образования Российской Федерации.

Документы не выбраны