• Родительский совет

Родительский совет (Управляющий Совет)  МБОУ Нечкинской СОШ – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о Управляющем Совете школы принимается либо на общешкольном родительском собрании, либо на конференции родителей. На конференцию родителей выбираются делегаты (2-3 представителя) от каждого класса. В состав Управляющего Совета могут быть избраны представители от каждого класса. Управляющий Совет школы избирается сроком на один год. Управляющий Совет возглавляет председатель, которого избирают члены Управляющего Совета на первом заседании.