Технология. Индустриальные технологии
    Укажите серию
    Укажите программу
    Учебник

Учебник нацелен на формирование у школьников представле¬ний об используемых в современном производстве технологиях, освоение технологического подхода как универсального алгорит¬ма преобразующей и созидательной деятельности.
    В основу овладения знаниями положено включение обучаю¬щихся в разнообразные виды технологической деятельности, имеющие практическую направленность. Поэтапное освоение ба¬зовых приёмов ручного и механизированного труда с использова¬нием распространённых инструментов, приспособлений и обору¬дования позволяет обучающимся перейти к разработке творче¬ских проектов, изготовлению проектных изделий.
    Учебник входит в систему учебно-методических комплектов •Алгоритм успеха».
    Соответствует федеральному государственному образователь¬ному стандарту основного общего образования (2010 г.).