• Герои нашего времени

Герои нашего времени.

Герои нашего времени. 35 лет выводу Советских войск из Афганистана.Из Удмуртии в Афганистан отправились 2500 военнослужащих, 83 из них не вернулись. Их память и память о других россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, почтили сегодня минутой молчания в Сарапульском районе. По Нечкинскому территориальному отделу в Афганистане воевал уроженец с.Лагуново, выпускник Нечкинской школы 1982 г. Лагунов Сергей Георгиевич. В ходе боевых действий Сергей Георгиевич перенёс ранение, за отвагу и мужество был награждён Орденом Красной звезды и Медалью "За отвагу".Сергей Георгиевич сегодня занимается патриотическим воспитанием молодежи, участвуют в городских и районных мероприятиях. На его примере воспитываются новые поколения. Пожелаем нашему земляку - ветерану подольше стоять в строю! Здоровья и благополучия»
    #ЯПатриотУдмуртия#ЗащитникиОтечества#100летСарапульскийрайон #Сарапульскийрайон_образование#НечкинскаяСОШ